Визит руководства УНПК «МУК» в Международный Кувейтский университет - Центральный Кампус Международного Университета Кыргызстана

Визит руководства УНПК «МУК» в Международный Кувейтский университет

23 ноября 2022 года ректор УНПК «МУК» Савченко Е.Ю., проректор по науке и международным связям Байходжоев М.С., начальник Международного отдела Молдокеева Ж.Ф. с рабочим визитом посетили Международный Кувейтский университет. В рамках визита состоялась двусторонняя встреча, в ходе которой стороны обсудили пути и перспективы возможного взаимовыгодного сотрудничества, направленного на улучшение уровня академического, культурного и научного обмена в образовательном процессе и научно-исследовательской работе вузов. Сторонами был определён ряд приоритетных направлений совместной деятельности для дальнейшей работы.

В ходе встречи также была организована экскурсия по корпусам университета, показана материально-техническая база, библиотеки и музей им. Эсенгула Ибраева.

По итогам встречи был подписан договор о сотрудничестве между УНПК «МУК» и Международным Кувейтским университетом. Благодарим руководство Международного Кувейтского университета за приглашение и теплый прием.