Визит представителей Посольства Исламской Республики Пакистан - Центральный Кампус Международного Университета Кыргызстана

Визит представителей Посольства Исламской Республики Пакистан

30 ноября 2022 г. в Международную школу медицины МУК с ознакомительным визитом прибыла делегация представителей Посольства Исламской Республики во главе с Послом г-ном Марван Алекс Айашем и советником-атташе г-ном Саддам Хусейном.

В ходе экскурсии они посетили Университетскую клинику МУК, все отделения, клинические кафедры, учебные аудитории, Центр Симуляционного Обучения, а также Учебно Морфологический центр. Гости стали свидетелями хирургической операции, проводимой в клинике с участием студентов, транслировавшейся по мониторам для остальных наблюдателей.

Визит завершился торжественным приемом гостей и посещением студенческого кампуса МШМ МУК, где была проведена встреча с обучающимися по разному спектру вопросов, касающихся оптимизации жилищных условий, вопросов безопасности пребывания студентов в стране обучения. Представители посольства Исламской Республики Пакистан выразили свою признательность за теплый прием и были впечатлены рабочей и учебной обстановкой.