ТЫНЧТЫК КЕРБЕНИ -2022 - Центральный Кампус Международного Университета Кыргызстана

ТЫНЧТЫК КЕРБЕНИ -2022

23.-25.09.2022 Фонд Ханнса Зайделя в Кыргызстане организовал встречу в Иссык-Кульской области стипендиатов, выпускников, магистрантов и друзей, в честь своего 20-летия на тему: «Караван Мира -2022“.

В данном мероприятии по Приглашению фонда приняли участие ППС кафедры «Менеджмент и экономика», работающие по профилю «Управление НКО» — Зенина Е.В. и Крамаренко А.И. и магистрантка 1 курса по вышеуказанному направлению Зайнилова Н.К.

Программа мероприятий включала: встречу с мэром города г. Чолпон-Ата и посещение этнокомплекса «Рух-Ордо». Встречу с Акимом Аксуйского района и с главой Айыл окмотүү с. Жыргалан. Старт Каравана на лошадях в долину Жыргалан «Тулпар-Таш» где в течении всего субботнего дня освещались национальные традиции с проведением мастер классов национальных блюд, проводились игровые и музыкальные мероприятия.

С полным обзором проведенного мероприятия можно ознакомится по ссылке в Инстаграмм Фонд Ханнса Зайделя https://instagram.com/hanns_seidel_foundation_ca?igshid=YmMyMTA2M2Y=