Международная работа кафедры «Менеджмент и экономика» в Евразийском пространстве. - Центральный Кампус Международного Университета Кыргызстана

Международная работа кафедры «Менеджмент и экономика» в Евразийском пространстве.

С 12 по 17 сентября на Иссык-Куле в с. Сары-Ой доцент кафедры «Менеджмент и экономика» Зенина Елена Вячеславовна и студентки 4 курса направления «Экономика» Бирюкова Анастасия Николаевна и Искакова Эльвира Азаматовна приняли участие в Международном Молодежном Аналитическом Конгрессе «Молодежь в большой Евразии: потенциал, риски, безопасность, сотрудничество»

Зенина Е.В. и Бирюкова А.Н. выступили с докладом в секции 1.1 «Интеграционные процессы в Большой Евразии» на тему «Роль евразийского экономического союза для Кыргызской Республики».

Искакова Э.А. в секции 3.1 «Геополитические проблемы евразийской интеграции» с докладом «Роль Евразийского интеграционного процесса в молодёжной политике»

Работа Зениной Е.В. и Бирюковой А.Н. была оценена в виде Приглашения для последующего участия во II Международной школы политического проектирования ИНЭС, проводимой в Республике Армения.