Международная конференция «Новый Шелковый путь» - Центральный Кампус Международного Университета Кыргызстана

Международная конференция «Новый Шелковый путь»

25 мая 2023 года в университете УНПК «Международный университет Кыргызстана» (Кыргызстан) совместно с Балтийской Международной академией (Латвия) и Университетом «Аталым» (Турция) состоялась Международная научно-практическая конференция на тему «Новый Шелковый путь: деловое сотрудничество и перспективы экономического развития».

На конференции с приветственным словом выступили ректор УНПК «МУК», профессор Савченко Елена Юрьевна и проректор по науке Балтийской Международной Академии, профессор Волков Владислав Викторович.

Во встрече приняли участие ученые и эксперты из Кыргызстана, Казахстана, Польши, Турции и Узбекистана. В ходе конференции состоялся обмен мнениями и предложениями по вопросу активизации научных исследований, посвященных вопросам экономического развития, укрепления делового сотрудничества, анализа мирового экономического сотрудничества, привлечения молодых исследователей к решению актуальных задач экономического сотрудничества и стимулирования творческой активности молодежи.

В завершении конференции участникам были вручены сертификаты.