«Границы возможностей интеллекта» - Центральный Кампус Международного Университета Кыргызстана

«Границы возможностей интеллекта»

5 декабря 2023 года в УНПК «Международный университет Кыргызстана» состоялась межвузовская научно-практическая конференция магистрантов, аспирантов, докторантов PhD и молодых ученых на тему «Границы возможностей интеллекта».
В ходе конференции были обсуждены вопросы и возможности интеллекта в современном праве, филологии, экономике, международных отношениях, цифровом обществе, социально-гуманитарном измерении, эпоху постмодернизма и перспективы применения искусственного интеллекта в различных областях человеческой деятельности.
Участники представили свое видение роли возможностей интеллекта, обсудили и поделились мнениями, а также получили рекомендации по дальнейшей их исследовательской работе.
В конференции приняли участие магистранты из Международного университета Кыргызстана, Кыргызско-Российского (Славянского) университета им. Б.Н.Ельцина, Международного Кувейтского Университета, Ошского Государственного Университета и других учебных заведений, а также молодые ученые из Кыргызстана и Казахстана.
В завершение конференции участникам были вручены сертификаты.