FORUM FRANCHISE 2022 - Центральный Кампус Международного Университета Кыргызстана

FORUM FRANCHISE 2022

3 декабря 2022 года преподаватели и студенты НОУ УНПК «МУК» посетили самый большой в Кыргызстане «Форум франшиз 2022», который собрал на своей площадке более 1500 человек.  Организаторами форума франшиз стал основатель консалтинговой компании «BIZ Franchise», основатель франшизы ЦИО «Академия Роста» Сайкал Асылбекова при поддержке Министерства культуры КР.

В программе были представлены возможности по франшизе, нетворкинг и выступления выдающихся спикеров с международной арены. Среди спикеров известный предприниматель-практик Анатолий Хван (исполнительный директор немецкой компании в Ганновере-Германия), Денис Гайворонский (Генеральный Директор КД «Куликовский), Асем Кузенбаева (Topsales.kg), Нурбек Айбашов (основатель франшизы «Пена»), Касымова Венера (VeGold), Белинская Любовь (Франшиза «TOPGUN»), Чолпонбек Жумашукуров (Со-основатель инвестиционного фонда) и т.д.

Форум франшиз стал знаковым событием в сфере бизнеса и площадкой для нетворкинга. Форум объединил первых лиц ведущих франчайзинговых компаний, экспертов сферы и начинающих предпринимателей, а также площадкой для установление партнерских отношений с университетами и со студентами.

Преподаватели и студенты НОУ УНПК «МУК» выражают огромную благодарность организаторам данного мероприятия, в ходе которого получили много новых информаций и знакомств.