Репортаж о кафедре «Лингвистика» УНПК МУК - Центральный Кампус Международного Университета Кыргызстана

Репортаж о кафедре «Лингвистика» УНПК МУК

На государственном канале ЭлТР 30.01.22 в программе «Билим Илим» вышел репортаж про кафедру «Лингвистика» УНПК МУК с участием заведующей кафедры к.ф.н. доц. Тургуновой Г.А и её преподавательским составом.
Студентам, обучающимся английскому, французскому, китайскому языкам на кафедре «Лингвистика» становятся доступны большие перспективы в будущее, открываются все двери заграницу, а также в мировое информационное пространство.
Самое главное в углубленном изучении языков — это приобретение и освоение основных навыков, как: чтение, аудирование, говорение, написание. В этом студентам помогают преподаватели кафедры «Лингвистика» УНПК МУК.
Профессионализм ППС кафедры «Лингвистика» можно увидеть не только по учебно-методической работе преподавателей, но и по их переводческой деятельности в сфере литературы и народного творчества, а также в их научных трудах.
Доказательством всему вышеперечисленному, являются: многолетняя история кафедры, многочисленные выпускники предыдущих годов и множество абитуриентов, каждый год поступающих на направления, которые им предлагает кафедра.