17 декабря 2021 года в УНПК «Международный университет Кыргызстана» прошла межвузовская научно-практическая конференция - Центральный Кампус Международного Университета Кыргызстана

17 декабря 2021 года в УНПК «Международный университет Кыргызстана» прошла межвузовская научно-практическая конференция

17 декабря 2021 года в УНПК «Международный университет Кыргызстана» прошла межвузовская научно-практическая конференция для магистрантов, докторантов PhD и молодых ученых на тему: «Актуальные проблемы общественного развития в контексте глобальных вызовов».

В своем приветственном слове проректор по науке и международным связям Байходжоев М.С. отметил, что данная конференция несомненно внесет вклад в решение актуальных проблем общества, создаст стимулы для дальнейшей плодотворной работы, а рекомендации по итогам конференции найдут свое применение в практической деятельности.

В конференции приняли участие магистранты, докторанты PhD, молодые ученые и студенты бакалавриата различных вузов Республики: УНПК МУК, МШМ УНПК МУК, КЭУ им. М.Рыскулбекова, КГУ им. И.Арабаева, ПК МУКР, СПО колледж «Таалим».

Участники конференции выступили с докладами, презентациями по актуальным проблемам развития общества в контексте глобальных вызовов.

По итогам проведения конференции предусмотрена публикация сборника тезисов докладов всех участников.