Международная научно-практическая конференция преподавателей и ученых - Центральный Кампус Международного Университета Кыргызстана

Международная научно-практическая конференция преподавателей и ученых

22 апреля 2022 года УНПК «Международный университет Кыргызстана» совместно с Казахской Академией труда и социальных отношений и Учреждением «Университет «Мирас» провел международную научно-практическую конференцию на тему: «Современная модель образования: проблемы, тенденции и перспективы».

В рамках конференции были рассмотрены актуальные проблемы внедрения современных методов и технологий в образовании, тенденции и перспективы современного образования.

Участники конференции поделились результатами своих научных исследований и обсудили проблемы, тенденции и перспективы современного образования, а также, подчеркнув важность подобной встречи, предложили трансформировать ее в постоянно действующую международную научно-практическую площадку.

В конференции приняли участие преподаватели, ученые и исследователи из Казахской Академии труда и социальных отношений, Учреждения «Университет «Мирас», Кыргызского Государственного университета им. И.Арабаева, Кыргызско-Российского (Славянского) университета им. Б.Н.Ельцина, Ошского технологического университета, Кыргызско-Казахского университета, Азиатского инновационного колледжа.