Карта сайта

Новости

— Студентка УНПК «МУК» стала обладательницей золотой медали Чемпионата Азии по Таеквондо ИТФ
Поделится:

26-27 июня в Чолпон-Ате  (Иссык Куль) прошёл Открытый Чемпионат  и Кубок  Азии по Таэквондо ИТФ, где участвовали более 1000 спортсменов  из 15 стран, включая Аргентину, Бразилию и Великобританию.

Почётными гостями церемонии открытия стали Президент Международной Федерации  Таэквондо Чой Джун Хва, Директор Гос агенства по делам молодёжи, физической культуры и спорта при правительстве КР  Канат Аманкулов. Награды разыгрывались в 3 возрастных и 7 весовых категориях.

Студентка 4 курса УНПК «Международный университет Кыргызстана» по направлению «Международные отношения» Конгайтиева Бегайым, завоевала золотую медаль, в весовой категории 70 кг. В финальной схватке она одержала победу над спортсменкой из Малайзии Соок Чонг.